«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Неизвестные пытались поджечь Храм Преподобной Евфросинии в Москве

Неизвестные пытались поджечь Храм Преподобной Евфросинии в Москве

Неизвестные пытались поджечь Храм Преподобной Евфросинии в Котловке на юго-западе Москвы, они забросали его бутылками с горючей жидкостью.

"Накануне в полицию обратился протоиерей Алексей Ладыгин, настоятель храма Преподобной Евфросинии, Великой княгини московской, в Котловке", – рассказали "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

По его словам, около четырех часов утра в воскресенье сторож храма услышал во дворе звуки бьющегося стекла. Он обнаружил на стене храма подтеки жидкости с резким запахом бензина, а на земле – осколки трех стеклянных бутылок. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли и пропитанную бензином ветошь. По предварительным данным, кто-то пытался поджечь храм.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.