Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нургалиев: В России повысилась раскрываемость преступлений

За семь месяцев 2011 года в России зарегистрировано на 9,4% меньше преступлений, чем за аналогичный период 2010 года. Стало меньше убийств и покушений, изнасилований, краж, разбоев, заявил глава МВД Рашид Нургалиев.

Выступая перед личным составом магаданской полиции, министр отметил, что за семь месяцев раскрыто на 10% больше преступлений, установлено свыше 600 тысяч подозреваемых. "Реформироваться и сохранять оперативную обстановку непросто... Должен сказать, что мы сегодня в условиях реформы обеспечили устойчивое функционирование системы и контролируем обстановку в стране", - цитирует Нургалиева РИА Новости.