Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Российский туроператор "Альфа Вояж" приостановил свою работу

, 17:44

В Ростуризме сообщили о том, что еще один российский туроператор - московская компания под названием "Альфа Вояж", приостановил свою работу.

С помощью этой компании российские туристы могли отправиться в такие страны, как Турция, Египет, Кипр и многие другие. "Альфа Вояж" имеет финансовые гарантии в страховой компании на 60 млн рублей. В настоящее время в агентстве проводится работа по оказанию содействия в возмещении ущерба гражданам, пострадавшим от действий данной компании, рассказали в Ростуризме.

В то же время, компания "Альфа Вояж" сообщила, что "в связи с возникшими финансовыми трудностями ООО "Вояж" приостанавливает выполнение своих обязательств перед партнерами". "Сообщаем о невозможности организации ранее подтвержденных туров и обеспечения авиаперевозки на все даты в сентябре, начиная с 03.09.2011г.", - об этом говорится в уведомлении, обнародованном на сайте компании 2 сентября. А днем ранее все сотрудничавшие с "Альфа Вояжем" турагентства также получили рассылку о прекращении деятельности этой компании.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram