Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Скончался Павел Гурин - председатель правления Райффайзенбанка

, 16:32

5 сентября в возрасте 44 лет скончался председатель правления Райффайзенбанка Павел Гурин, об этом сообщается в обнародованном сообщении Райффайзенбанка.

Павел Гурин пришел в РАйффайзенбанк в 1999 году, заняв пост советника по корпоративному финансированию. В 2003 году он был назначен членом правления, начальником управления корпоративного финансирования и инвестиционно-банковских операций. А в 2006 году он стал заместителем председателя правления, руководителем дирекции обслуживания и финансирования корпоративных клиентов банка. В должность председателя правления Райффайзенбанка Павел Гурин вступил в сентябре 2008 года.

Павел Гурин родился в Москве в 1968 году. Закончил МГТУ им.Баумана. Был инженером НИИ спецмашиностроения, работал на Международной универсальной бирже вторичных ресурсов, был вице-президентом по развитию инвесткомпании "Атон".

В сообщении банка также говорится, что вопрос о замещении должности председателя правления Райффайзенбанка будет в ближайшее время рассмотрен наблюдательным советом организации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram