Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ростуризм откроет представительства в Египте, Турции и Китае

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) откроет представительства в трех странах мира -  Турции, Китае и Египте. Главная цель открытия представительств - обеспечение безопасности.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы ведомства Олег Мосеев. "Принципиальное решение принято, все соответствующие ведомства согласны с тем, что у Ростуризма должны быть представительства для двух целей", - сказал представитель агентства. "Главная цель – безопасность, чтобы мы мониторинг информации осуществляли и помощь туристам. Но также немаловажная функция – продвижение наших турпродуктов в этих странах", - сказал Мосеев в интервью «Русской службе новостей».