Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На юго-востоке Москвы возведут храм в честь великомученицы Татианы

К концу 2012 года будет завершено строительство храма в честь великомученицы Татианы. Храм в честь покровительницы студентов будет возведен на юго-востоке Москвы по адресу Краснодарская улица, дом 50.

Строительство начнется через 10-15 дней, заявил первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин. По его словам, обустройство строительной площадки начнется уже на следующей неделе. "Закончено строительство будет к концу следующего, 2012, года. Мне понравилось это место и то, как к идее возведения храма отнеслись местные жители - с воодушевлением и благодарностью", - цитирует Ресина Интерфакс.