Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 4 по 10 августа

, 00:00

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы заинтересуетесь новой работой или увлечетесь чем-то нехарактерным для себя. Вы становитесь инициативными, склонными к риску и авантюрам. В вашем окружении появятся новые лица. Возникнут интересные темы для разговоров.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Вы можете почувствовать некоторую тревогу почти без повода. Может иметь место временное несовпадение интересов, разногласия и отход от прежних контактов. Много сил и времени вы потратите на бытовые и домашние заботы.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Вы вновь начнете восстанавливать отношения с человеком, который всегда был вам интересен. Вместе с тем вы будете иметь еще и некий меркантильный интерес. Удачными станут все деловые начинания. Предстоит отправиться в гости.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Вы не сможете расслабиться. В эти дни будет решаться вопрос трудоустройства или учебного процесса кого-то из близких людей. Понадобится ваша поддержка. В личной жизни рутины будет больше, чем новизны. Бойтесь апатии.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Вы поможете другим разобраться в запутанной ситуации. Ваше разумное восприятие действительности будет вызывать к вам уважение и доверие. Звезды рекомендуют не забывать об отдыхе. Возможно приглашение на торжество.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

При всей положительности ситуации вы будете чувствовать неизменную печаль. На короткое время может поменяться ваша занятость. Будете выполнять другую работу или помогать кому-то из хороших знакомых.  

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Вы будете пребывать в постоянном ожидании «удара», подвоха и даже предательства со стороны других. Звезды призывают вас к сдержанности, иначе вы легко можете перейти ту грань, за которой уже трудно говорить о достоинстве.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Вы можете избежать тех неприятностей, которые настигнут почти всех, кто вас окружает. С вами будет легко дружить, общаться. Возможны неожиданные и приятные приобретения, получение подарков и хороших известий с помощью писем.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Вы будете нуждаться в поддержке, достижении договоренности по интересующему вопросу. Наступает период значительных изменений в вашей деятельности, впрочем, запланированного характера.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

В значительной мере вы будете жить догадками и домыслами. Ваши действия нередко будут продиктованы эмоциями. Остерегайтесь произносить грубые слова в адрес других. Могут нелепо разрушиться отношения с хорошими людьми.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Вы сумеете обратить в свою пользу некие контакты, которые окажутся и полезными, и выгодными вам. Будет много встреч и переговоров в рамках вашей деловой жизни. Финансовая ситуация постепенно улучшается, вселяя в вас оптимизм и новые надежды.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Чужие успехи, достижения и удовольствия не оставят вас равнодушными. Захочется испытать себя в похожих условиях. Но вы легко можете сбиться с верного пути, пойти на поводу сомнительных соблазнов и фальшивых удовольствий. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram