Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин нарушил ПДД на байк-фестивале в Новороссийске

Премьер-министр РФ Владимир Путин нарушил правила дорожного движения во время байк-фестиваля в Новороссийске. Глава российского правительства проехался во главе кортежа байкеров  без шлема на голове.

Без шлемов во время парада проехались по городу также клуба "Ночные волки", которые и являются организаторами мероприятия, пишет "МК".

Издание напомнило, что за управление "мотоциклом либо перевозку на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах" в России предусмотрен штраф в 500 рублей.

Сотрудники правоохранительных органов так и не объяснили, почему нарушение премьером правила дорожного движения не было наказано.

Аргументы.ру сообщали, что XVI байк-фестиваль в Новороссийске с участием Владимира Путина состоялся 29 августа. Премьер-министр проехался на трехколесной модификации Harley-Davidson.