Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Татарстан

Жеребец из конюшни Кадырова выиграл на скачках приз президента Татарстана

Четырехлетний гнедой жеребец Баритон из конюшни главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова выиграл приз президента Татарстана на скачках в Казани. В столице Татарстана накануне вечером завершился большой конноспортивный праздник, проводимый в рамках празднования Дня Республики и Дня города.

В скачках и бегах, которые прошли в Международном конноспортивном комплексе "Казань", в общей сложности приняли участие около 130 лошадей владельцев из разных регионов Российской Федерации.

Жеребец Баритон, родивший в США, выиграл главную скачку для лошадей трех лет и старше чистокровной верховой породы на дистанции 2400 м. Призовой фонд составил 3 миллиона рублей.