От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Михаил Ходорковский стал колумнистом в журнале The New Times

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский стал колумнистом в журнале The New Times. В сегодняшнем номере издания выйдет его первый очерк под названием «Тюремные люди».
Отбывающий наказание в колонии за экономические преступления, Ходорковский расскажет о судьбе двух наркоманов.  На одного из героев очерка экс-главы ЮКОСа хотели «повесить» кражу сумочки у пенсионерки, где было 2 тыс. рублей. Молодой человек отказался брать на себя чужое преступление и вспорол себе живот, передает Утро.ру.