Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Адвокат Павлюченкова просит отложить арест на 72 часа

Адвокаты Дмитрия Павлюченкова, предполагаемого организатора убийства обозревателя Новой газеты Анны Политковской, просят суд отложить вопрос об аресте на 72 часа. Тамара Кучма просит время для подготовки документов.

"Прошу отложить рассмотрение ходатайства следствия на 72 часа для сбора доказательств: справок о состоянии здоровья и составе семьи", - цитирует адвоката Интерфакс. По словам Кучмы, Павлюченков не сообщал следствию о заказчике преступления. "Нет, это совершенно исключено. О заказчиках преступления речь не идет", - заявила защитник.