Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городов«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городов«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городов«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Власти Москвы намерены обновить парк компьютеров в школах

Власти Москвы намерены активно обновлять парк компьютеров в школах, заявил глава департамента образования Исаак Калина. По его словам, уже заключен контракт на поставку 300 компьютерных классов по 15 машин.

Также было закуплено 10 тысяч персональных ноутбуков для учителей и около тысячи моноблоков. "Могу твердо сказать, что порядка 20 тысяч учителей точно получат персональные ноутбуки, которые резко, на мой взгляд, обновят технологии образовательного процесса", - цитирует Калину Интерфакс.