Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления
Федеральный

На МКАДе образовалась 14-километровая пробка из-за крупного ДТП

В Москве сегодня огромная пробка образовалась на внешней стороне МКАД от выезда с Носовихинского шоссе до Ярославского шоссе. Скорость движения в заторе не превышает 10 километров в час. По словам очевидцев, из-за аварии перекрыты три полосы движения.

На Московской кольцевой автодороге сформировалась пробка, протяженностью более 14 километров. Причиной возникновения затора стало утреннее крупное ДТП. Подробности аварии пока не приводятся, пока известно только, что одна из машин перевернулась. На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД и врачи «скорой помощи».