Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Спецслужбы предупреждают о возможных терактах в Северной Осетии

, 11:16

Спецслужбы предупреждают о возможных терактах на территории Северной Осетии. Администрация главы республики распространила обращение местной антитеррористической комиссии, в котором власти предупреждают об опасности совершения терактов в преддверии траурных мероприятий, посвящённых бесланской трагедии 2004 года.

Жертвами террористов, 1 сентября  захватившим школу № 1 в Беслане стал более 331 человек, в числе которых 186 детей. Пострадали около 700 местных жителей. В заложники были взяты учителя, школьники и их родственники, пришедшие на торжественную линейку. 3 сентября школу взяли штурмом.

Республиканские власти обратились к гражданам и гостям Северной Осетии с призывом проявлять бдительность и сознательность, воздержаться от посещения стихийных рынков, базаров и иных мест массового скопления людей.

Накануне стало известно, что во Владикавказе из-за угрозы терактов были закрыты несколько рынков. В правоохранительные органы республики поступило сообщение  о том, что на Центральном рынке города заложена бомба.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram