«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

По делу Тимошенко допросят министра энергетики Бойко

В Киеве во вторник проходит очередное заседание суда по "газовому" делу в отношении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. Ожидается, что в качестве свидетеля будет допрошен министр топлива и энергетики Юрий Бойко.

Также суд допросит бывшего главу аппарата кабинета министров при Тимошенко Михаила Ливинского. Юлия Тимошенко пришла в Печерский суд с традиционной прической - косой, обвивающей голову. Одета экс-премьер в платье оливкового цвета. Рядом с ней сидит ее дочь Евгения Карр и адвокат Юрий Сухов, передает РИА Новости.