Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Госдуму могут внести антитабачный закон, ужесточающий правила для курящих

Уже до конца 2011 года в Государственную Думу может быть внесен антитабачный правительственный законопроект, ужесточающий продажу табачных изделий и правила курения. Законопроект разрабатывает Минздравсоцразвития.
В законопроекте, в частности, предлагается запретить курение в поездах дальнего следования и аэропортах, а также значительно увеличить стоимость табачных изделий. Как сообщил РИА Новости глава думского комитета по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров, такой законопроект сейчас разрабатывается в правительстве, в том числе, при участии депутатов Госдумы.