Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Суд рассмотрит сегодня дело о беспорядках на Манежной площади в Москве

Суд рассмотрит сегодня дело о беспорядках на Манежной площади в Москве

В Москве Тверской суд сегодня рассмотрит дело о беспорядках на Манежной площади.  Адвокат одного из подсудимых Дмитрий Аграновский сообщил, что это будут предварительные слушания. Перед судом предстанут пять человек, в основном — активисты движения «Другая Россия». Все они находятся под стражей.

Аргументы.ру сообщали данные следствия: более 5 тысяч футбольных болельщиков и националистов устроили 11 декабря 2010 года беспорядки на Манежной площади в центре российской столицы. Это произошло после убийства болельщика «Спартака» Егора Свиридова, который был убит в драке с выходцами с Северного Кавказа 6 декабря.

В массовой драке на Манежке, по данным властей, пострадали 32 человека.
Правоохранительные органы возбудили около десяти уголовных дел в отношении участников событий.