Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рособрнадзор: Скандал во "Втором меде" не связан с проблемами проведения ЕГЭ

Скандал в медицинском университете им. Пирогова говорит о проблеме отношения к закону вообще, а не об изъянах в организации Единого госэкзамена, считает Рособрнадзор. Это не проблема образования или ЕГЭ.

Об этом Интерфаксу заявил помощник главы ведомства Сергей Шатунов. По его словам, это "всеобщая проблема". "Просто отдельные категории граждан у нас не хотят и не привыкли жить по закону, когда все правила прописаны, а они их не соблюдают", - сказал Шатунов. Технология организации и проведения ЕГЭ, напротив, позволяет выявлять нарушения при сдаче экзаменов и приеме в вузы, отметил помощник главы Рособрнадзора.