Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 14 по 20 июля

, 00:00

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы вступаете в напряженный и активный период, благоприятный для ведения переговоров, получения необходимых консультаций, подписания документов. Вам придется действовать быстро и напористо.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Вы будете заняты освоением новых занятий. Период благоприятен для получения информации, знаний. Удача на стороне тех, кто сосредоточен на постоянстве, последовательности. В этот период трат будет больше, чем денежных поступлений.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Все сложные проблемы могут решиться простым путем, хотя не всегда доступным. Грустные размышления будут часто посещать вас. Поддержка и участие надежного друга помогут избавиться от негативных эмоций.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

В работе будет много спешки, повышенной активности и суеты. У многих возможна переоценка приоритетов. Последует приглашение на торжество. В вашем обществе будут нуждаться друзья, знакомые.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Вы будете стремиться заинтересовать других, заставить их всячески поддерживать вас в определенных ситуациях. И вы действительно будете нуждаться в чужой поддержке. В бытовой и социальной сфере вас ждет множество проблем.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

У вас будет много планов, которые с трудом удастся завершить. Могут поменяться условия занятости, место работы на короткий период. От вас будут ждать проявлений чувств, эмоций, любви. Бытовая сторона жизни также потребует внимания.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Неделя может встать неблагоприятной в финансовом отношении. Вероятны просчеты при заключении сделок, неудачные покупки, ошибки в оформлении документов. Предстоит вернуться к решению вопроса, который считался закрытым.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Вы можете почувствовать неожиданный энергетический спад, общую усталость. Финансовый аспект может также беспокоить вас, вынуждая искать новые возможности для пополнения кошелька. У вас будет мало времени на отдых.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Вы вступаете в полосу контактов и новых знакомств. Возможно подписание бумаг, документов. Вы постоянно будете ощущать прилив энергии и сил, но их будет трудно использовать для дела.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Вы отложите в сторону все профессиональные вопросы, устремясь по пути решения своих личных проблем. Вы заинтересованы в расположении к вам известного человека. И не столько в его лояльности, сколько в материальной состоятельности.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Вы будете чувствовать собственную уязвимость и незащищенность. Возможно зацикливание на каком-то деле, человеке, ситуации. Вы будете фанатично отстаивать совершенно непринципиальный вопрос.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Мысли будут путанными, непоследовательными. Неуравновешенность в чувствах может привести к нарушению отношений с близким человеком. Непонимание возможно на уровне бытовой стороны жизни. У многих не исключена ссора на почве денег. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram