Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 21 по 27 июля

, 00:00

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы с головой уйдете в работу. Вместе с тем вы станете весьма загадочной личностью для многих. К вам будут тянуться друзья и единомышленники. Возрастет природный шарм, умение быть обаятельными. Дальних поездок не предвидится.

 

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Ваши мысли будут далеки от чужих проблем. В работе наметится значительный сдвиг. Вы не слишком-то склонны доверять другим. Появится хорошая возможность блеснуть своими профессиональными качествами.

 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Эмоциональный подъем требует общения. Вы будете чувствовать себя плохо, оказавшись в полном одиночестве. Поэтому встречи с друзьями, застолья, беседы продлят ваш оптимистически настрой. Денежный аспект будет тревожить вас.

 

РАКИ (22 июня - 22 июля)

У вас появятся новые планы относительно прежних идей. Предстоит принимать важное решение. Вновь вы будете ощущать нехватку времени. Сложной будет ситуация у кого-то из друзей. Предстоит выступить в роли миротворца.

 

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Вы нуждаетесь в ощущении самостоятельности, независимости. Это станет основной идеей ваших действий. Любое влияние извне будет расценено вами как попытка подавления вашей индивидуальности.

 

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

Вы сумеете по достоинству оценить влияние контактов и нужных связей. Вас могут беспокоить чужие высказывания. Обида становится спутником вашего настроения. В эти дни вы получите важную информацию, письмо.

 

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

В личной жизни наметится некий пересмотр существующих отношений. Неожиданно откроется новая возможность для осуществления собственных интересов. Мужчины склонны смотреть на сторону. У женщин проявится магическая притягательность.

 

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Ностальгия по прошлым событиям и чувствам неожиданно принесет вам обновление. Вас будет окрылять и вдохновлять тот успех, с которым вы связывали свое продвижение вперед. Внимание будет сосредоточено на карьере, работе.

 

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

В вашей жизни будет много вопросов, на которые пока не найдется ответов. Но в эти дни судьба вновь будет возвращать вас к пережитому. Вы узнаете много интересных новостей. Информация буквально захлестнет вас.

 

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Вы можете получить удар от коллег по работе или деловых партнеров. Неприятность ситуации - в ее неожиданности. Обида и неясные ощущения несправедливости не оставят вас. Вы будете болезненно реагировать на успехи коллег и друзей.

 

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Вы можете проявить неразумность в тратах. Сделанные в эти дни покупки и приобретения вскоре могут разочаровать вас полностью. Дискомфорт и отсутствие радости будут сопровождать вас долгое время.

 

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Вы склонны утаивать что-то от других, вести скрытый образ действий, преследуя определенные цели. Вас будут раздражать просьбы коллег и их проблемы. Вы будете физически ощущать зависть и недоброжелательство, остро реагируя на происходящее. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram