Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Владивосток

Тайфун "MA-ON" всё-таки задел Владивосток

И оставил после себя неприятное похолоданиеУстановившаяся жаркая погода в Приморье - обычное явление во второй половине лета. В крае отмечается тропическая жара: на большей части территории Приморья температурный максимум днем превышает 30-градусный рубеж. Немного прохладнее вблизи от берегов оз. Ханка и в прибрежных районах.
Дыхания Охотского антициклона хватило только на участок восточного побережья от мыса Золотой до поселка Рудная Пристань. Воздух днем здесь прогрелся до 17...22°С. На остальном побережье Приморья температура воздуха составила 23...28°С.

Читать далее