Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев хочет, чтобы СМИ жили без госдотаций

Государство должно постепенно отказаться от дотаций средствам массовой информации, в особенности региональным, заявил президент России Дмитрий Медведев на российско-германском форуме "Петербургский диалог" в Ганновере.

Обсуждая вопрос о деятельности российских СМИ, Медведев не исключил, что в России может быть создано - по примеру Германии и других стран Европы - Общественное телевидение, отметив, что оно должно быть отделено как от государства, так и от бизнеса. Однако, отметил глава государства, пока неясно, за счет каких средств должно осуществляться финансирование такого телевидения.