Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гостиницы Москвы оказались самыми дорогими в Европе в 2011 году

Гостиницы Москвы оказались самыми дорогими в Европе в 2011 году

Гостиницы Москвы стали самыми дорогими в Европе в 2011 году. Средняя цена номера в московой гостинице составляла в мае месяце  отметки в 173 евро за ночь. Такая стоимость номера значительно выше, чем в любом другом столичном городе Европы.

Немного ниже стоимость отельных номеров в Осло (Норвегия).   Далее в списке, составленном онлайн-службойрезервирования Hotel.info, идут Стокгольм, Лондон и Копенгаген. В мире самое дорогое проживание в  отелях держит Нью-Йорк. Средненная цена номера там равняется 189 евро за ночь.

Аргументы.ру сообщали, что правительство Москвы разрешило устраивать плавучие гостиницы на Москва-реке.