Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев согласен помиловать актрису Захарову

Президент РФ Дмитрий Медведев согласен помиловать актрису Наталью Захарову, приговоренную во Франции к трем годам заключения   и выданной России. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов  напомнил, что актриса Захарова была наказана во Франции за поджог квартиры бывшего мужа Патрика Уар.

Россиянка более десяти лет добивается в различных судебных инстанциях восстановления  родительских прав и возвращения ей дочери Маши, которая во Франции после развода родителей была отдана в приемную семью.

Астахов отметил, что больше всего Захарова сейчас нуждается в свободе и возможности дальше бороться за дочь.

В конце мая  текущего женщина была доставлена в Россию для отбывания наказания по приговору французского суда.

Выдача Натальи Захаровой России стала возможной после вступления 26 апреля в силу решения Пресненского суда Москвы, удовлетворившего соответствующее ходатайство Министерства юстиции.  Захарова была  этапирована в колонию в Кострому.

Адвокаты актрисы  настаивают на ее освобождении в связи с истечением срока давности по инкриминируемому преступлению.