Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналиста
Федеральный

Роспотребнадзор: Теплоход "Булгария" не имел права перевозить пассажиров

Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сообщил, что теплоход "Булгария" не имел судового санитарного свидетельства, позволяющего осуществлять перевозку пассажиров.

По словам Онищенко, 27 июня ООО "Агроречтур" обратилось в Роспотребнадзор по Татарстану с заявлением о получении судового санитарного свидетельства на право плавания теплохода "Булгария". Теплоход свидетельство не получил. "Если этого свидетельства нет, значит, нет лицензии на право эксплуатации судна для перевозки пассажиров", - пояснил Онищенко РИА Новости.

По последним данным, список жертв крушения туристического теплохода  в Татарстане увеличился до 92 человек, 73 из них опознаны. Министр транспорта России Игорь Левитин сообщил, что  с завтрашнего дня начнутся выплаты материальной помощи за счет средств бюджета Татарстана.

Во вторник, 12 июля, в России объявлен День траура.