Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Общество "Синих ведерок" намерено пожаловаться в прокуратуру

Координатор Общества "Синих ведерок" Петр Шкуматов сообщил, что ОСВ намерено пожаловаться в прокуратуру из-за того, что одного из активистов общества необоснованно задержали.

По словам Петра Шкуматова, в воскресенье перед автопробегом были задержаны несколько участников Общества "Синих ведерок", которым вменили нарушение организации культурно-массовых мероприятий. Однако "полиция составила протокол только в отношении Михаила Воронкова, остальных выпустили без документального оформления", - цитирует Петра Шкуматова Интерфакс.

Как рассказал координатор общества, Михаилу Воронкову "вменили нарушение временного распоряжения мэра Москвы "О проведении культурно-массовых мероприятий. Мы записали на видео отказ полицейских составить протокол о доставлении в ОВД еще троих автомобилистов. Будем подавать в прокуратуру жалобу на необоснованное задержание".