Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кремль к осени решит вопрос о выводе объектов власти за МКАД

Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин сообщил, что окончательное решение о месте и сроках строительства парламентского центра будет оформлено после декабрьских выборов в Госдуму.

Управделами отметил, что относительно строительства парламентского центра пока ничего окончательно не решено. По его словам, есть предложения и есть идеи. "Но конкретных решений в виде конкретных поручений, в том числе, о выделении средств под примерные проектные работы пока не было", - сказал Кожин, передает ИТАР-ТАСС. "Решения будут оформлены после выборов", - подчеркнул Кожин.