Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Звезды уходят, расстаются, сбегают из-под венца - как в кино

, 21:31

Случилось то, о чем долго ходили слухи – топ-модель Наталья Водянова и Джастин Портман расстались. Но иногда девушки расстаются с любимыми в последний момент, сбегая из-под венца, совсем как в кино. Например, Кристал Харрис бросила Хью Хефнера прямо накануне свадьбы. Он же выпустил следующий Playboy с возлюбленной на обложке, а под её фото разместил стикер «Сбежавшая невеста».

У звезд сериала «Доктор Хаус» все тоже, как в кино. Пара Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер рассталась и в кадре, и в реальной жизни после официального расторжения помолвки. В 2002 году Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек объявили о помолвке. Но свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за несколько часов до церемонии.

Джулия Робертс сбегала со свадьбы не только в кино. В 1991 году актриса уехала в Ирландию всего за несколько дней до свадьбы с Кифером Сазерлендом. Канье Уэст и Алексис Пфайфер так и не поженились, несмотря на то, что певец сделал девушке предложение в 2006 году. Николетт Шеридан и Майкл Болтон то расставались, то сходились. Но в августе 2006 они расторгли двухлетнюю помолвку и разошлись окончательно.

Шэрил Кроу и Лэнс Армстронг встречались два года, пять месяцев были помолвлены и даже назначили свадьбу на весну 2003 года, но - не получилось. Джуд Лоу и Сиенна Миллер хоть и сошлись ненадолго в 2010 году, уже в 2011 снова расстались. Ходят слухи, что «звезды» расстаются, потому, что их звезды разошлись на небе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram