Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Екатеринбург прибыл "Поезд молодежи" для пропаганды здорового образа жизни

В Екатеринбург сегодня прибыл "Поезд молодежи", на котором приехали участники Всероссийской молодежной волонтерской акции, которая стартовала в Москве 14 июня.

Цель участников Всероссийской молодежной волонтерской акции - пропаганда здорового образа жизни и развитие добровольческого движения.

"Поезд молодежи" проследует по Транссибирской магистрали, делая остановки в крупных городах России. В Екатеринбурге у волонтеров - насыщенная программа, передают Вести.ру.