«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

В Подмосковье проведут "День молодежи"

В предстоящие выходные дни - 25 и 26 июня - на территории Московской области будут проводиться 56 массовых мероприятий, посвященных «Дню молодежи», в мероприятиях ожидается участие более 75 000 человек.

На охрану общественного порядка и безопасности задействуется около 1 700 сотрудников органов внутренних дел, сообщили "Аргументам.ру" в пресс-службе Главного Управления МВД по Московской области.

На случай осложнения оперативной обстановки на выходные сформирован резерв начальника ГУ МВД России по Московской области в количестве 120 человек, из которых 80 сотрудников ОМОН и 40 человек оперативного полка милиции.

Состояние оперативной обстановки отслеживается и находится на постоянном контроле у руководства Подмосковного главка.