Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Движение транспорта в центре Москвы в четверг будет ограничено - ГИБДД

, 17:46

В ГИБДД Москвы сегодня сообщили, что движение автотранспорта в центре Москвы в четверг будет ограничено. В связи с этим ГИБДД просит автомобилистов выбирать другие пути объезда.

Согласно сообщению пресс-службы, в четверг движение транспорта будет ограничено в районе Пушкинской площади из-за открытия Московского международного кинофестиваля: "В связи с проведением 23 июня и 2 июля на Пушкинской площади церемоний открытия и закрытия 33-го Московского международного кинофестиваля с 15:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по Страстному бульвару в районе Пушкинской площади, Большому Путинковскому переулку и улице Малая Дмитровка".

Кроме того, в связи с проведением 23 июня концерта музыкальной группы Linkin Park c 18:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, по Васильевскому спуску.

В связи с проведением 23 июня 2011 года на Воробьевых горах мероприятий, посвященных выпускным вечерам, с 21:00 23 июня до 04:00 24 июня будет ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, по улице Косыгина, а также в районе смотровой площадки и Центрального проезда МГУ имени М.В. Ломоносова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram