> Президент РФ почтил память павших в ВОВ и возложил венок к Вечному огню (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//Общество

Президент РФ почтил память павших в ВОВ и возложил венок к Вечному огню (ВИДЕО)

22 июня 2011, 14:22 [ «Аргументы Недели» ]

Президент России Дмитрий Медведев почтил память павших в Великой Отечественной войне и  возложил венок к Вечному огню у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.

Сегодня в России - День памяти и скорби. Мероприятия в связи с 70-летием начала Великой  Отечественной войны проводятся во всей стране.
 
В Москве в торжественной церемонии, посвященной траурной дате, вместе с президентом РФ приняли участие премьер-министр РФ Владимир Путин, руководители палат Федерального Собрания, министры иностранных дел и обороны, руководители других министерств и ведомств, ветераны-военачальники, представители общественности.

СБ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте