«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Вице-премьер России Сергей Иванов назвал предварительную причину крушения Ту-134

Вице-премьер РФ Сергей Иванов, курирующий в правительстве России транспорт, заявил, что, по первоначальным данным, авиакатастрофа Ту-134 в Карелии, в которой погибли 44 человека, произошла из-за ошибки пилота и плохих метеоусловий.

"Я не хочу предвосхищать следствие и все прочее, но по первым таким внешним данным очевидна ошибка пилота в условиях плохой погоды. Он не на полосу зашел, а правее", - заявил Сергей Иванов представителям СМИ.