Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В клиники Москвы из Петрозаводска перевезут четверых пострадавших в катастрофе

, 14:25

Руководитель Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздравсоцразвития Сергей Гончаров сообщил, что в клиники Москвы пока могут быть доставлены четыре пострадавших в авиакатастрофе Ту-134.

По словам Сергея Гончарова, девятилетний ребенок Антон Терехин из Южно-Сахалинска, пострадавший в результате катастрофы самолета ТУ-134 под Петрозаводском, по медицинским показателям не может быть транспортирован в Москву, он нетранспортабелен, передает Интерфакс.

Кроме того, Сергей Гончаров также сообщил, что москвич Сергей Еремин будет доставлен в Москву для дальнейшего лечения в институте имени Вишневского, Анастасия Терехина из Южно-Сахалинска будет проходить лечение в Национальном медико-хирургическом центре Пирогова, Юлия Скворцова будет доставлена в Центральный институт травматологии и ортопедии, москвич Владимир Степанов – в институт имени Вишневского.

В настоящее время нетранспортабелен и москвич Сергей Бельгесов. Не принято пока решение о возможности транспортировки в Москву жительницы города Сегежа Анны Назаровой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram