Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

"Антиселигер-2011" стартовал успешно. Полиция на высоте - Чирикова

, 10:26

В Химкинском лесу накануне, 17 июня, начал работу форум гражданских активистов "Антиселигер-2011" – альтернатива "Селигеру", который проводится Росмолодежью и движением "Наши" (См. фотогалерею).

Сотрудники правоохранительных органов помогают обеспечивать безопасность. Ожидается, что форум посетят более 1,5 тысячи человек.

Один из его организаторов "Антиселигера", лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова отметила: "Это лишь собрание людей с разными политическими взглядами, с разными идеями, которым "делить нечего". Она заявила, что на "Антиселигере" действует лишь два закона – толерантность и сухой закон.

Чирикова рассказала, что в субботу на форум приедет блоггер Алексей Навальный и проведет "очень интересный антикоррупционный блок в рамках мероприятия".

По словам Чириковой, на "Антиселигере" работает военно-полевая кухня, которая будет предоставлять трехразовое питание, вечером на форуме будут показаны фильмы, будет работать театр, и каждый вечер будут проходить концерты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram