Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россельхознадзор: Овощи не могут быть первичным источником заражения E.coli

Овощи не могут быть первичным источником заражения кишечной палочкой E.coli. Россельхознадзор уточняет, что заражение кишечной палочкой растительной продукции может иметь лишь вторичный характер.

Ведомство обеспокоено тем, что компетентные службы Германии и ЕС до сих пор не выявили истинные источники загрязнения пищевой продукции штаммом кишечной палочки.

Аргументы.ру сообщали, что со 2 июня Роспотребнадзор из-за опасной инфекции в Европе ввел запрет на ввоз овощной продукции из стран Евросоюза. По последним данным, жертвами кишечной инфекции стали 38 человек.