Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Сколково" и Nokia подписали первое соглашение

"Сколково" и Nokia подписали первое соглашение

Фонд "Сколково" (управляющая компания одноименного иннограда) и корпорация Nokia в среду в Петербурге подписали соглашение о создании научно-исследовательского центра Nokia в Сколково.

Президент фонда "Сколково" Виктор Вексельберг сообщил, что от подписания меморандума до подписания соглашения с компанией Nokia прошло всего около 6 месяцев. "Nokia - естественный и гармоничный партнер фонда "Сколково", цитирует Интерфакс. В.Вексельберг подчеркнул, что соглашение является первым подписанным в рамках создания инновационного центра "Сколково".