Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В центре Москвы ограничат движение по ряду улиц

В центре Москвы сегодня ограничат движение транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий в главный государственный праздник - День России.

С 9:00 перекроют улицы Охотный ряд, Тверская, Петровка, а также Театральной площади и Театральному проезду. С 15:00 нельзя будет проехать по Варварке, Ильинке, Москворецкой и Болотной улицам, а также по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади и Кадашевской набережной.

Напомним, в Кремле пройдет сегодня торжественная церемония вручения государственных премий РФ и праздничный прием.
На Красной площади вечером состоится концерт с участием звезд российской эстрады и легендарных рок- групп.