Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дочь американского атташе нашлась, она гостила у знакомых

Начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев заявил, что приемная дочь одного из атташе посольства США в Москве нашлась, она не пострадала.

"Милиционеры нашли дочь дипломата в том же коттеджном поселке, где она проживает, в одном из домов у ее знакомых. Для поисков девушки был задействован весь личный состав УВД по Красногорскому району, а также сотрудники областного ГУ МВД", - рассказал Гильдеев РИА Новости.

"Аргументы недели" писали ранее об исчезновении в Подмосковье 17-летней приемной дочери американского дипломата.
Девушка - одна из четырех приемных детей атташе. Ранее она неоднократно уходила из дома. Дипломат сообщил, что девушка ушла из коттеджного поселка "Росинка" Красногорского района Подмосковья и не вернулась.