Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → Общество

В Керчи «Аргументы недели» и городской клуб «Слава» готовят спортивный праздник

, 14:02

В Керчи газета «Аргументы недели» и городской спортивно-патриотический клуб «Слава» в субботу 18 июня собирают горожан на большой праздник.

Всю субботу на площади Ленина горожане и гости Крыма смогут не только увидеть множество разнообразных спортивных и не только соревнований и выступлений, но и сами принять участие в празднике спорта и молодости, который, надеются и в клубе «Слава», и в газете «Аргументы недели», станет регулярным.

Итак, 18 июня в 10 утра на площади Ленина в Керчи можно будет увидеть турниры по уличному баскетболу и по дзюдо. Самые маленькие спортсмены смогут вместе с родителями принять участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья».

В 11.00 на прощади выступит городской танцевальный коллектив «Алиса». А в 11.30 клуб «СЛАВА» проведет показательные выступления.

12.00 с площади Ленина стартует велопробег для всех желающих, а нежелающие смогут посмотреть показательные выступления юных борцов – боксеров, каратистов, кикбоксеров, мастеров айкидо, тайского и рукопашного боя.

В 13.00 все желающие смогут принять участие в 10-километровом марафоне или попробовать поднимать гири, а клуба «СЛАВА» тем временем будет проводить мастер-классы по самбо.

Потом все желающие смогут попробовать себя в борьбе на поясах.

В 14.00 состоятся финалы турнира по дзюдо, а в 14.30 начнется командное многоборье клубов единоборств.

Вечером же, в 18.00 на площади состоится выступление байкеров - Ночных волков.

А потом зрителей ждет концерт, в котором примут участие группы А.Р.М.И.Я,          неАнгелы и Инь-Ян, Денис Майданов, Анастасия Приходько Патап и Настя и даже Олег Газманов.

Завершится праздник салютом в 23.30.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram