Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

За победу в марафоне на 50...лет

, 12:19

Сегодня одному из заслуженнейших работников нашего портала "Аргументы.ру" Петру Синьковскому исполняется не абы сколько, а целых полновесных 50 лет!

Петр Сергеевич пользуется заслуженным авторитетом и любовью коллег: еще бы — ведь он трудится в рекламном отделе, а следовательно является одним из главных зарплатообразующих столпов коллектива!

Но было бы неправильно уважать и любить его корыстно, и, разумеется, это не так! Петр Синьковский прошел (и, мы не сомневаемся, еще пройдет) внушительный профессиональный путь. В свое время он поработал и на производстве, возглавляя серьезные трудовые коллективы. В карьере рекламщика пригодились приобретенные в указанных коллективах навыки общения — в результате Петр Сергеевич сыграл весьма важную роль в становлении рекламной службы такого монстра, как АиФ еще времен Старкова.

Однако успокаиваться на достигнутом и почивать на лаврах — не есть жизненный принцип Синьковского. Тяга к новому, к поискам необычных форм работы сорвала его с насиженного и неплохо нагретого места и бросила в круговорот нового смелого проекта - "АН". Начинать приходилось с полного нуля, однако Синьковского это не пугало. И вот уж шестой год на радость (и прибыльность) "СВР-медиапроекты" трудится наш славный и неутомимый Петр.

Очень притягательна еще одна черта Петра Сергеевича — его искренняя, какая-то даже юношеская любовь к спорту. Не в ущерб основной профессии, он является заводилой массы наших интереснейших информационно-спортивных дел и проектов, причем — внимание — пашет не только на организационной ниве, но и во всем блеске разворачивает еще одну грань своего таланта — фотографию. Его профессиональные снимки украшают наш портал ничуть не хуже рекламных банеров.

С учетом этого, сегодня Петру Сергеевичу Синьковскому вручается Большой Золотой Кубок — за победу в марафоне на 50 лет с барьерами.

Коллектив "Аргументов.ру" сердечно поздравляет Петра с этой победой и желает ему только здоровья. Остальное он — не сомневаемся — сможет купить! 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram