«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дм. Медведев перевел главу ФМС К. Ромадоновского на гражданскую службу

Президент РФ Дмитрий Медведев  переназначил Константина Ромодановского директором Федеральной миграционной службы, освободив его от занимаемой должности.  В ФМС России пояснили, что согласно указу президента Константин Ромодановский перешел в разряд государственных гражданских служащих.

До этого он занимал должность главы ФМС в звании генерал-полковника милиции.


Напомним, Константин Ромодановский возглавляет ФМС РФ с 2005 года. До этого он был главой департамента собственной безопасности МВД РФ. До работы в органах внутренних дел глава ФМС являлся сотрудником КГБ СССР, а потом ФСБ России, где занимался борьбой с организованной преступностью, а работал в Управлении собственной безопасности.