Суд приговорил Виктора Батурина на три года условно (ВИДЕО)
6 июня 2011, 10:28 [ «Аргументы Недели. Москва» ]
Пресненский суд Москвы сегодня приговорил к трем годам условного заключения предпринимателя Виктора Батурина. Он признан виновным в мошенничестве при продаже нежилого помещения в центре Москвы.
Аргументы.ру сообщали, что вина подсудимого в инкриминируемом преступлении доказана и обоснована. Следствием установлено, что Батурин разработал преступный план с целью завладения чужим имуществом. ранее сообщалось, что 2 июня 2008 года Батурин продал своему знакомому за 23,8 миллионов рублей нежилое помещение площадью 211 квадратных метров по улице 2-я Тверская-Ямская.
Ранее сообщалось, что 2 июня 2008 года Батурин продал своему знакомому за 23,8 миллионов рублей нежилое помещение площадью 211 квадратных метров по улице 2-я Тверская-Ямская.