Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Казнокрадов - на нары!

, 13:45

Газета «Аргументы неделi» никогда не скрывала своей активной неприязни к этим самым казнокрадам. Да и не только к ним: равно не приемлет она присутствия в государственном организме некомпетентных губителей образования, разрушителей армии и промышленности, паразитов, сводящих на нет сельское хозяйство, пустословных политиков и многих других резко отрицательных персонажей.

Но «не приемлет» - это всего-навсего полдела. Газета изо всех сил, каждую неделю действенно борется с ними.
Читательские доверие и любовь не позволяют журналистскому коллективу опускать руки в казалось бы самые мрачные моменты жизни.

Ни на  йоту не изменяя своим принципам независимой журналистики, наша газета решила еще громче заявить о них. Теперь, проходя по улицам вы можете видеть вот такие баннеры. Кратко сформулированные слоганы в сопровождении творчества лучших карикатуристов России. Чтобы те, кто должен бояться - боялись, а те кто доверяет видели - газета помнит о своих читателях и никогда о них  не забудет. Как и их чаяний и надежд на лучшее. Да, переделывать мир, очищая его от скверны - тяжело. Но если каждый из нас начнет переделывать хотя бы один его квадратный метр, то мы своего добьемся. Баннеры «Аргументов неделi» занимают небольшую площадь. Но эти квадратные метры - уже свободны от коррупции и прочего негатива. Давайте же увеличивать эту площадь!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram