Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 26 мая по 1 июня

, 00:00

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля) Неделя обещает значительные события, от которых далее будет многое зависеть. Вы окажетесь в центре внимания по воле обстоятельств. Предстоит тщательно обдумывать каждый шаг, сказанное слово, так как легко попасть в двусмысленную ситуацию.
ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая) Вы измените свои ближайшие планы, переключив внимание на отдых и возможность укрепить свое здоровье. Впереди замаячит возможность дальней поездки. Для некоторых это станет вопросом судьбоносного свойства, - вероятен переезд.
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) Вы рискуете стать «крайними» в неких разоблачительных отношениях. Ваша роль может стать роковой или же неслучайной. Хорошие новости ждут вас в деловом отношении. Вы будете следовать собственным целям, которые сейчас вдохновляют вас.
РАКИ (22 июня - 22 июля) Вы с удивлением обнаружите, что мир не так уж плохо устроен, что прежние неудачи отступили, а подъем в гору вовсе несложен для вас. Вы взяли хороший старт, и теперь удача следует за вами по пятам. Повышается ваша индивидуальная притягательность.
ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Вы можете обеспокоиться значительной тратой сил. Энергия словно уходит в пустоту. Вы не чувствуете отдачи. И это становится источником душевного опустошения. Ищите источники вдохновения на страницах книг, в сюжетах кинолент.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября) Вы сумеете настоять на свом, если в намерениях будет присутствовать доля доброжелательности, оптимизма. Для вас наступает период завершения больших начинаний, итог сложных процессов.
ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Вас будут преследовать проблемы взаимоотношений, зависимости и влияния характеров. Расслабиться не удастся. Вам придется постоянно контролировать высказывания, даже собственное молчание. Тревога не покинет вашей души.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября) Вы должны настроиться на позитивный подход к жизни. От вашего умения влиться в коллектив, найти общий язык с другими будут зависеть и успехи на поприще карьеры и делового сотрудничества. Предстоит попробовать собственные силы в новом проекте.
СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря) Большое значение будут иметь переговоры, особенно телефонные. Обладая даром убеждения, вы блеснете красноречием и способностью легко выходить из затруднительных ситуаций.
КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января) Вы испытаете смешанные чувства. Ситуация обостриться своей непредсказуемостью. Кто-то из числа хороших знакомых насторожит вас своим поведением. Вы почувствуете напряженность, закрытость, некоторую фальшь.
ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля) Вы сможете почувствовать влияние времени совершенно неожиданно для себя. Для одних это будет возвращение к прошлому, другие столкнуться с могуществом цифр и дат, а другие просто будут озабочены своей внешностью.
РЫБЫ (19 февраля - 20 марта) Вы будете заняты обустройством дома или офиса, планомерным улучшением условий существования. Самостоятельность может прослеживаться во всем. В личной жизни может произойти затяжная ссора из-за мелочи, каприза вашего партнера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram