> Администрация Владивостока пошла по пляжам - Аргументы Недели. Владивосток

//Общество : 

Администрация Владивостока пошла по пляжам

19 мая 2011, 03:24 [ «Аргументы Недели. Владивосток» ]

До открытия сезона специалисты администрации совместно с представителями Роспотребнадзора, военного лесничества и МЧС проверят все акватории бухт В преддверии открытия купального сезона 2011 во Владивостоке началась ежегодная комплексная проверка пляжей и зон отдыха горожан.
Начиная с 17 мая и до открытия сезона специалисты структурных подразделений администрации Владивостока совместно с представителями Роспотребнадзора, военного лесничества и МЧС проверят все акватории бухт города.
Первыми в списке проверенных в ходе выездного совещания комиссии стали ООО «Культурно-оздоровительный центр «Бухта Горностай» и «Стеклянная», городские пляжи, пригодные для купания бухты Лазурной – ООО «ЛОТС», ООО «Вояж-Плюс», ООО «Приморскинтурист» и ООО «Русь-2» (бухта Три поросенка).

Читать далее
  • Теги: 


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте