Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Нижний Новгород ﹀
☰
☰
✖
✕

На митинг несогласных в Нижнем Новгороде Немцов привел маму

Политик, бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов во вторник в Нижнем Новгороде принял участие в санкционированном митинге оппозиции.

В 18.00 мск в сквере около памятника жертвам восстания 1905 года собрались около 50 человек. Митингующие держат в руках флаги и транспаранты с лозунгами "Соблюдай Конституцию", "Регистрацию - оппозиционным партиям".

"Выборы должны быть честными, оппозиционные партии - зарегистрированными", - сказал Немцов, пришедший на митинг вместе со своей мамой, передает РИА Новости.

Он добавил, что со многими участниками знаком, вместе с ними боролся за сохранение площади Горького в центре города и против строительства АЭС.

Писатель Захар Прилепин, который традиционно принимает участие в этих митингах, отметил, что "в России задача оппозиции - создать сообщество людей, готовых взять власть в свои руки. Сообщество интеллигентов, офицеров, пролетариата и крестьянства должно существовать".

Потом Немцов и Прилепин раздавали автографы.