«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Большинство членов "Правого дела" поддерживают кандидатуру Прохорова (ВИДЕО)

Сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман заявил, что большинство членов партии поддерживают кандидатуру бизнесмена Михаила Прохорова на пост единого партийного лидера.

По словам Леонида Гозмана, при таком раскладе у партии есть все шансы преодолеть семипроцентный барьер и попасть в Госдуму. И это несмотря на то, что перемен в самом партийном Уставе, скорее всего, не избежать.

В пятницу федеральный политсовет "Правого дела" назначил внеочередной съезд партии на 25 июня, сообщил Леонид Гозман. Он также сообщил, что повестка дня предельно проста – это изменение устава партии и перевыборы ее руководства.

Леонид Гозман отметил: "Есть у меня такое предчувствие, что лидером партии будет избран Михаил Прохоров. Если это произойдет, думаю, партия "Правое дело" в этой конфигурации имеет абсолютно надежные шансы на преодоление 7-процентного барьера, и даже возьмет существенно больше. В Думе 2011 года будет правая фракция", - цитирует его слова Вести.ру.