Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Медведев пригласил пользователей Twitter посмотреть его конференцию в Сколково

, 23:18

Президент РФ Дмитрий Медведев пригласил пользователей Twitter посмотреть его конференцию в Сколково. "Кому интересно - посмотрите. Начало - в час дня", - написал он в своем микроблоге.

Напомним, в среду в 13:00 в Московской школе управления "Сколково" состоится большая пресс-конференция президента Дмитрия Медведева. Прямую трансляцию из Сколкова будут вести телеканалы "Россия-1", "Россия-24", Первый канал, радиостанция "Вести FM", "Радио Маяк", "Радио России", сайт Вести.Ru.

Пресс-секретарь российского президента Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрий Медведев будет сам вести свою пресс-конференцию. На пресс-конференцию аккредитованы 890 журналистов, которые получат по электронной почте идентификационные номера, с помощью которых можно будет выслать вопрос президенту. "Дмитрий Медведев ознакомится со всеми вопросами, сам выберет наиболее интересные и предоставит возможность их задать", - сказала пресс-секретарь и добавила, что к президенту можно будет обратиться и "вживую", непосредственно на пресс-конференции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram