Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Нижний Новгород ﹀
☰
☰
✖
✕

Благодарные гадюки охраняют поместье Никиты Михалкова под Нижним Новгородом

Владелец усадьбы почти в 300 га под Нижним Новгородом, кинорежиссер и потомственный дворянин Никита Михалков слывет у местных крестьян хозяином строгим, но справедливым.

Он любит свою землю, бережет лес, заводит зверей, строит уютный дом, платит деньги местным жителям (а не завозит посторонних), рассказывают жители окрестных деревень.

Количество дичи в михалковских лесах уже стало местной легендой – благо, браконьерствовать почти никто не решается.

Вот только, уверены крестьяне, Никита Сергеевич в этом году придумал особый способ охранять свои земли: в след за кабанами да зайцами развел в лесу ядовитых гадюк и медянок.

То, что змей выпустили охранять периметр усадьбы, у деревенских сомнения не вызывает: "Чтобы не ходил кто ни попадя". Но крестьяне понимают барина: "Если бы у меня была такая же усадьба, я бы тоже так сделал", - цитирует местных жителей svpressa.ru